Los 1223
Holz, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
90 €
Grünstadt, 1948 - Ludwigshafen am Rhein, 199112 x 9 cm, R.
"Der Friedensbrunnen", 1979. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.