Los 1223

Holz, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

90 €

Grünstadt, 1948 - Ludwigshafen am Rhein, 1991
12 x 9 cm, R.
"Der Friedensbrunnen", 1979. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.